• vooo245

Блистательные победы Оренбургских спортсменов на чемпионате Европы по восточным боевым единоборствам

05 июня 2018 г.

22-30 мая 2018 г. в Сербии состоялось Первенство Европы JKA по Сётокан.

В международных  соревнованиях сборная команда России завоевала СЕМЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ призовых мест: 27 первых, 25 вторых, 26 третьих, и 12-й год подряд (!!!) занимает ПЕРВОЕ место в общекомандном зачете среди 15 стран Европы. Россию представляли 147 спортсменов! Спортсмены и тренер из Оренбургской области (г. Бугуруслан) также внесли свой большой вклад в общую победу! Боронина Анастасия стала Чемпионкой Европы – заняла 1 место по кумите в категории девушки 14-15 лет, Артём Жуков (1 КЮ) – 3 место в кумите в категории мальчики 10 лет. Тренер Артюков Дмитрий поздравляет своих воспитанников с очередной яркой международной победой и благодарит Свято-Троицкий благотворительный фонд за оказанную благотворительную помощь в поездке на международные  соревнования и за активную поддержку молодых чемпионов!

Просмотров: 0Комментариев: 0