ЕЩЁ ОДНА БОЛЬШАЯ ПОБЕДА 2019 ГОДА КОМАНДЫ КАРАТИСТОВ ИЗ БУГУРУСЛАНА

26-27 октября 2019 года в учебно-спортивном комплексе «Подмосковье» города Щёлково Московской области проводились: Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивной дисциплине сётокан вида спорта восточное боевое единоборство. В этих крупных всероссийских турнирах приняли участие сборные команды 39 субъектов Российской Федерации всех федеральных округов в составе 1140 участников.

Оренбургскую область представляла сборная команда из 9 спортсменов под руководством главного тренера по сётокан карате Артюкова Дмитрия (3 дан JKA): Жуков Артём, Иванова Дарья, Боронина Анастасия, Решетова Влада, Гребёнкина Анастасия, Фаттахов Радмир, Мокшин Кирилл, Басков Михаил, Николаев Егор. Итогом выступления команды стали 4 призовых места. Жуков Артём занял 1 место в сётокан ката в категории мальчики 11 лет. Решетова Влада заняла 2 место в сётокан кумите в категории девушки 16 лет, а также 4 место в сётокан ката. Иванова Дарья заняла 3 место в сётокан ката в категории девочки 10 лет. 3 место в категории юниорки 16-20 лет в сётокан ката групповом у нашей команды: Решетова Влада, Боронина Анастасия, Гребёнкина Анастасия. Поздравляем спортсменов с очередной большой победой!

В качестве благотворительной помощи, Фонд и компания Стройландия взяли на себя расходы по отправлению на соревнования одного из участников сборной.