460000, г.Оренбург, пр. Победы, д.140В/1

• vooo245

ПЕРВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 2017 ГОДА.

14 февраля 2017 г.

Мы продолжаем поддерживать наших талантливых каратистов области и по возможности стараемся помогать им в реализации их спортивных достижений.

В конце января прошли соревнования по карате, о успехах наших подопечных - юных спортсменах рассказал главный тренер - Артюков Дмитрий. "27-29 января 2017 года в г. Пенза прошли Межрегиональные соревнования, Первенство и Чемпионат Приволжского Федерального округа по восточному боевому единоборству дисциплине сётокан. Эти важные соревнования  включенны в Единый календарный план Минспорта России. В соревнованиях приняли участие 368 спортсменов из 11 регионов Приволжского федерального округа и 2-х регионов Центрального федерального округа. Оренбургскую область представляла сборная команда РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ ШОТОКАН КАРАТЭ-ДО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ" (РОО ФШКД ОО) из 16 спортсменов под руководством главного тренера Артюкова Дмитрия (3 дан JKA). Итогом выступления команды стали 6 призовых мест. Решетова Влада заняла 2 место в кумитэ сётокан и 3 место в ката сётокан в категории среди девочек 13 лет. Грачева Анна заняла 3 место в кумите сётокан в категории среди девушек 14 лет и 2 место в сётокан кумите командном вместе с Гребёнкиной Анастасией и Бурунсус Кристиной, в категории девушки 14-15 лет. 3 место в сётокан ката групповом заняла команда юношей 14-15 лет: Воробьев Егор, Киреев Кирилл и Кузоватов Роман. Жуков Артём занял 3 место в сётокан кумите среди мальчиков 8 лет. Большое спасибо Фонду за поддержку нашей команды!"Свято-Троицкий благотворительный фонд принимает самое активное участие в организации поездок на турниры сборной Оренбургской области с 2014 года. Мы поддерживаем семьи тех детей, которые живут не богато и сами не могут оплатить выезд ребенка. Участие в соревнованиях - это, пожалуй, единственный шанс проявить и показать себя, перейти на ступень выше в градации поясов и выйти на профессиональный уровень, к чему и стремиться каждый каратист. Выезд на соревнования делает детей более самостоятельными, организованными и уверенными в себе, что безусловно пригодится им  во взрослой жизни. Мы всегда переживаем за спортсменов и каждый раз очень радуемся их результатам! Дети любят побеждать и получать награды!Вернувшись, команда каратистов рассказала, самые интересные моменты и приступила к упорным тренировкам. Уже с 1 по 6 марта 2017г в Москве на Чемпионате России ребята снова покажут свое мастерство. Желаем спортсменам новых побед, крепости духа, выдержки и удачи!