Турнир по футболу в детском доме

Обновлено: июль 15

19 июня состоялся товарищеский футбольный матч в Чебеньковском детском доме в рамках проекта "Тропа здоровья".

С первых минут между добровольцами и мальчишками на поле завязалась упорная борьба, закипели страсти и накалились эмоции.

Несмотря на то, что обе команды сражались отчаянно и до последней минуты, по итогу игры победу одержали мальчишки. Юные спортсмены детского дома обыграли мужчин со счетом 7:6.

Позже выяснилось, что взрослые спортсмены отыгрались в серии пенальти с таким же счетом.

Но самое главное, заряд энергии и позитивные эмоции от игры получили все участники!

Все спортсмены сошлись на том, что обе команды показали хорошие результаты, отличные навыки игры и победила ДРУЖБА!

МЫ РАДЫ, ЧТО ИГРА СОСТОЯЛАСЬ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОУЧАСТВОВАЛ!

По нашему мнению, чем чаще проводить такие встречи, тем лучше. Спорт делает юных спортсменов выносливее, счастливее, сильнее не только физически, но и морально. Футбол помогает мальчишкам найти себя, укрепить силу воли, обрести уверенность.

Дети подшефных детских домов очень нуждаются в общении, во внимании и организации досуга. Футбол - это командная игра, где ребята не только развиваются физически, но и учатся сплачиваться, взаимодействовать, распределять роли, договариваться, все как в жизни!

Спасибо Александр Сапрыкин и Сергей Савин за помощь в организации турнира!

Благодарим всех неравнодушных, всех кто поддерживает наши поездки к детям! ПЕРЕДАЛИ ВСЕ ПОСЫЛОЧКИ!