ШАГ К ПОБЕДЕ!

Оренбуржцы завоевали бронзовую два вторых и одно четвёртое места на всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству заняли. 12-ти летний Жуков Артём и 9-ти летняя Михайлова Алина заняли 2 место сетокан кумите. 11-ти летняя Иванова Дарья 4 место в сетокан ката. Всероссийские соревнования и Кубок России проходили с 23 по 29 ноября в городе Видном в Московской области и являлись отбором на Кубок Европы и Международные соревнования по сётокан, которые будут проводиться с 31 марта по 6 апреля 2021 года в Швейцарии. Во всероссийских турнирах принимали участие более 830 спортсменов из 31 субъекта РФ и 100 спортивных судей. Сборная команда по восточному боевому единоборству Оренбургской области была представлена шестью спортсменами из города Бугуруслана. Спонсорами поездки на соревнования выступили компания Стройландия и Свято-Троицкий фонд, взяв на себя часть финансовых затрат на проезд и проживание во время соревнований и поддержав юных спортсменов.

Просмотров: 4Комментариев: 0